Новые кадровые назначения в подведомственном учреждении - ГБУ СО "Цифровой регион"

Денисов Александр Михайлович родился в 1985 году в Самарской области.

В 2008 году защитил диплом магистра техники и технологий на факультете автоматики и информационных технологий Самарского государственного технического университета.

Свою трудовую деятельность Денисов А.М. начал еще студентом, с 2006 по 2008 годы работал программистом и инженером-конструктором.

С 2009 по 2010 годы занимал должность главного инженера проекта в ГКУ СО «Региональный центр управления государственными и муниципальными информационными системами и ресурсами Самарской области». Принимал непосредственное участие в реализации проектов в области формирования электронного правительства и развития информационного общества в Самарской области.

С 2010 по 2018 годы работал в Аппарате Правительства Самарской области, департаменте информационных технологий и связи Самарской области.

В ноябре 2018 года был назначен заместителем директора ГБУ СО «Цифровой регион».

2 июня 2020 года вступил в должность директора ГБУ СО «Цифровой регион».