Проект приказа департамента информационных технологий и связи Самарской области "О конкурсной комиссии департамента информационных технологий и связи Самарской области по определению в 2020 году некоммерческих организаций, в том числе творческих союзов, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями − получателей субсидий за счет средств областного бюджета на подготовку и проведение мероприятий, посвященных профессиональным праздникам и на организацию мероприятий по обеспечению звуко- и видеотехнического сопровождения торжественных мероприятий, проводимых на площади имени  В.В. Куйбышева, площади Славы, и их прямой трансляции на площади имени В.В. Куйбышева, площади Славы и в местах проведения массовых мероприятий, расположенных на территории городского округа Самара и Самарской области, а также объема субсидий, предоставляемых конкретному получателю"

Начало и конец приема заключений
23 марта 2020 — 30 марта 2020