Системные администраторы со всей России приедут на IT -тренинг VSFI под Самарой

С 1 по 7 июля 2019 на турбазе “Озерки” (район Малой Царевщины) пройдет тренинг по системному администрированию и основам информационной безопасности. В его финале — соревнования в полевых условиях.

VSFI — тренинговый интенсив и соревнования по  системному администрированию и основам информационной безопасности. Впервые мероприятие соберется на отдельной территории, а не на площадке молодежного форума iВолга. Благодаря самостоятельному развитию, соревнования в этом году выросли до уровня всероссийских, а не окружных, как ограничивал форум.

В программе запланированы мастер-классы, митапы и воркшопы. Спикеры поделятся практическим опытом.

Задача для участников соревнований – в полевых условиях запустить работающую инфраструктуру, а также отработать навыки защиты своих сервисов. Победившая команда получает настоящий шаманский бубен, расписанный вручную.

Кроме того, в программе — интеллектуальные игры, культурно-досуговая программа, спортивные игры.

Принять участие могут слушатели прошлых лет, новички, студенты профильных специальностей.

Регистрация на соревнования завершится в среду 19 июня.

Все подробности —  https://vk.com/vsfi_volgactf

Справка:

Организаторы мероприятия — команда международных межвузовских соревнований в области информационной безопасности VolgaCTF.  VSFI проходит уже 7 лет. За это время за главный приз боролись команды из Самары, Ижевска, Саратова, Казани, Москвы и других городов. Перед участниками выступили спикеры из Самары, Москвы, Санкт-Петербурга и даже с Чукотки.

Контакты:

Павел Шиверов — куратор соревнований  VSFI,  VolgaCTF