Департамент информационных технологий и связи Самарской области вручил награды работникам отрасли

В департаменте информационных технологий и связи состоялось торжественное награждение, посвященное Дню радио, празднику работников всех отраслей связи. Заместитель руководителя департамента —  руководитель управления связи и коммуникаций департамента информационных технологий и связи Самарской области Сергей Живов поприветствовал собравшихся и поблагодарил за большую, серьезную работу связистов Самарской области. «Наш регион находится в числе лидеров по степени проникновения связи, уровню информатизации. И в этом ваша большая заслуга. Спасибо всем за высокий профессионализм и достижения высоких результатов в своей работе», — подчеркнул Сергей Живов.

За многолетний труд и значительный вклад в развитие телекоммуникационной инфраструктуры Самарской области благодарность Самарской Губернской Думы были награждены Давледович Е.В (ООО «Самарасвязьинформ») и Кашин М.Д (ООО «СТРОЙ-ТЕХКОМ»).

За образцовое выполнения должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня радио почетную грамоту департамента информационных технологий и связи Самарской области получили: Васильев М.А., Христодулов Ю.В. (ООО «Самарасвязьинформ»), Воронина Э. С., Головастиков В.Е., Забродина Л.А., Сивирина Т.П., Софинский А.Б. (АО «СМАРТС»), Гордеева Н.М. (Управление Роскомнадзора по Самарской области), Глухов А.Ю. (Научно-исследовательский институт радио Самарский филиал «Самарское отделение научно-исследовательского института радио»), Дударев Ю.Т., Крыпаев Г.М. (ПАО «ВымпелКом»), Ермакова Г.В., Князева Е.В., Кочетов И.С., Трифонов А.А., Уваров А.В. (АО «Гипросвязь»), Ермолаева Г.В. (колледж связи «ПГУТИ»), Зуев Н.Г. (ООО «Т2 Мобайл»), Киреева Н.В., Хабаров Е.О. («ПГУТИ»), Ковалев М.В. (Управление по Самарской области филиала ФГУП «Главный радиочастотный центр» в Приволжском федеральном округе), Ковыршин Н.О. (ПАО «МегаФон»), Нужаев А.Ф., Цветков С.Н. (ПАО «Ростелеком»), Соломатин Е.А. («ПАО «МТС»).

Благодарностью департамента информационных технологий и связи Самарской области были награждены:  Алехин И.Н., Терехин Д.В. (колледж связи «ПГУТИ»), Васягина Е.А. (ФГУП РТРС «Самарский областной радиотелевизионный передающий центр»), Жирнова Е.С. (ФГУП НИИР «Самарское отделение научно-исследовательского института радио»), Караулова О.А., Тучкова А.С. («ПГУТИ»), Карпушкина Н.И. (Управление Роскомнадзора по Самарской области), Казенов В.В., Сергеев А.С. (ПАО «Ростелеком»), Мажарова З.А. (Управление по Самарской области филиала ФГУП «Главный Радиочастотный центр» в Приволжском федеральном округе), Назайкинский А.В. (ООО «СТРОЙ-ТЕХКОМ»), Самаркин А.В. (ООО «Т2 Мобайл»), Суходеев А.С. (ПАО «МТС»), Щеголев А.С. (ПАО «МегаФон»).

Живов С.Н. за достижение высоких показателей в труде наградил благодарственным письмом департамента информационных технологий и связи Самарской области: Акимова В.В., Синенко М.В., Ушакова М.А., Щипова В.Ю. (ПАО «ВымпелКом»), Андреянова Ю.Ю. (ООО «СТРОЙ-ТЕХКОМ»), Жабина В.В. (ПАО «Ростелеком»), Никулина П.В. (ПАО «МТС»), Пантелееву А.С. (ФГУП НИИР «Самарское отделение научно-исследовательского института радио»), Попова А.Б. (ООО «Т2 Мобайл»),Скорополитову К.В. (Управление по Самарской области филиала ФГУП «Главный Радиочастотный центр» в Приволжском федеральном округе).

Также почетные грамоты департамента информационных технологий и связи Самарской области получили коллективы ООО «СТРОЙ-ТЕХКОМ» и филиала ПАО «МТС» в г. Самара.