№43-п от 05.04.2019

Приказ департамента информационных технологий и связи Самарской области от 05.04.2019 № 43-п «О конкурсной комиссии департамента информационных технологий и связи Самарской области по определению в 2019 году некоммерческих организаций  − получателей субсидий за счет средств областного бюджета на подготовку и проведение мероприятий, посвященных профессиональным праздникам и на организацию мероприятий по обеспечению звуко- и видеотехнического сопровождения торжественных мероприятий и их прямой трансляции на площади имени В.В. Куйбышева, площади Славы и в местах проведения массовых мероприятий, расположенных на территории городского округа Самара и Самарской области, а также объема субсидий, предоставляемых конкретному получателю»