«Ростелеком» подключил к интернету самарский «ЭкоСтройРесурс»

«Ростелеком» обеспечил доступом в интернет центры обслуживания населения регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами «ЭкоСтройРесурс» в Самарской области. Специалисты экологического предприятия в Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске, Жигулёвске, Отрадном, Похвистневе и девяти районных центрах получили возможность вести расчеты с населением за услуги по вывозу и утилизации мусора при помощи специализированного программного обеспечения.

Заместитель директора – руководитель информационного управления ООО «ЭкоСтройРесурс» Елена Осипова:

«В наши центры обслуживания ежедневно обращаются более двух тысяч человек. Оформление справок и заполнение заявлений на онлайн-ресурсах повысит качество и скорость работы сотрудников и сэкономит время жителей губернии».

Сотрудники «ЭкоСтройРесурса» могут дистанционно взаимодействовать с жителями Самарской области через интернет-портал предприятия. А обращение к единой базе данных позволяет экологам оперативно консультировать клиентов по вопросам заключения договоров, составлять обращения о перерасчете, выдавать справки по лицевым счетам.