Деятельность департамента

Информационные технологии
Департамент ведет работу, направленную на повышение качества и уровня доступности государственных и муниципальных услуг в электронном виде, возможность их получения по принципу «одного окна», обеспечение межведомственного электронного взаимодействия.
Связь и телекоммуникации
Департамент формирует и развивает информационно-телекоммуникационную инфраструктуру на территории области. Самарская область по уровню развития телекоммуникационной инфраструктуры занимает одно из ведущих мест не только по Поволжью, но и по России.
Информационная безопасность
Департамент осуществляет координацию деятельности органов исполнительной власти и обеспечение взаимодействия с органами местного самоуправления муниципальных образований в сфере информационной безопасности.

Приказы, постановления и распоряжения

12 Фев 2019 Проекты нормативно-правовых актов
Проект приказа департамента информационных технологий и связи Самарской области "О внесении изменений в приказ департамента информационных технологий и связи Самарской области от 07.06.2011 № 46-п "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности государственных бюджетных учреждений Самарской области, находящихся в ведении департамента информационных технологий и связи Самарской области"
12 Фев 2019 - 18 Фев 2019