Информация о проведении онлайн-опроса в целях оценки деятельности управления организационного, правового и кадрового обеспечения департамента информационных технологий и связи Самарской области по противодействию коррупции

В соответствии с Методикой оценки эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений, разработанной Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, с 15.01.2019 по 15.02.2019 в разделе «Антикоррупция – Иные документы и сведения» будет проводится онлайн-опрос граждан в целях оценки работы управления организационного, правового и кадрового обеспечения департамента информационных технологий и связи Самарской области по противодействию коррупции.

Приглашаем Вас принять участие в опросе.

29 Дек 2018