IoT World Summit Russia соберет более 120 экспертов из 25 стран

1-2 октября в Казани состоится Всемирный цифровой саммит по технологии Интернета вещей  - IoT World Summit Russia 2018.

Более 120 международных экспертов представят опыт внедрения самых передовых технологий для Индустрии 4.0, цифровых корпораций, умного города и энергетики.

Саммит соберет более 1000 делегатов из 25 стран. Участие уже подтвердили крупнейшие международные и российский компании – Procter & Gamble, Petronas, INsports Europe, India Glycols, Southern Water, МОЭК, X5 Retail Group, «Росатом», «Агросила Холдинг» «Евросибэнерго», «Сибур Холдинг», «Северсталь Менеджмент», «КАМАЗ», «Вертолеты России», НЛМК, «Сбербанк», Банк ВТБ, Raiffeisenbank, «Домодедово Ай-Ти Сервисиз», «Выборгский судостроительный завод», Московский вертолетный завод имени М.Л. Миля и другие.

Cреди ключевых спикеров Саммита:

• Амит Курекар, Глобальный технологический директор Procter & Gamble, Индия расскажет, с чего начинать запуск проектов индустрии 4.0;
  • Шаруль Рашид, Главный инженер Petronas, Малайзия представит рабочие модели цифровизации процессов добычи и переработки нефти;
  • Питер Джэксон, Руководитель отдела данных Southern Water, Великобритания научит, как повысить прибыль с помощью Big Data;
  • Пери Субраманья, Менеджер по IoT, Monsanto Company, США расскажет об использовании облачный технологий для IoT & IIoT в сельхозпроизводстве;
  • Уиллсон Дэн, Cоучредитель Сингапурского консорциума по производству, расскажет об изменении промышленного ландшафта с приходом IIoT;
  • Оскар Перес-Кордова, управляющий директор INsports EuroLatam -Барселона презентует IoT для умных инфраструктурных объектов в спортивной индустрии.

Большое внимание Саммита уделяется решениям для инновационных городов. О своем опыте по внедрению новых технологий в управлении городом расскажут мэр Иннополиса Руслан Шагалеев, мэр Альметьевска Айрат Хайруллин, генеральный директор Seoul Innovation, столичное правительство Сеула (Южная Корея) Ин Донг Чо и другие

Для представителей IoT Startup экосистемы в этом году создан специальный поток «Технологическое Предпринимательство».

Организатором Саммита выступает международная компания Redenex при поддержке Министерства экономики РТ, Министерства информатизации и связи РТ, Министерства промышленности и торговли РТ, Агентства инвестиционного развития РТ, города Иннополис и ГАУ «Технопарк в сфере информационных технологий «ИТ-парк».

Партнеры Саммита - Gradient Kilby, Neoflex, Quarta, Aurora, Фабрика цифровой трансформации, Selectel, Moxa и АО «НИИ СТТ»

Зарегистрироваться на мероприятие - http://iotworldsummit.ru

21 Сен 2018