Результаты конкурса на включение в кадровый резерв департамента информационных технологий и связи Самарской области

5 сентября 2018 года состоялось заседание конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Самарской области и включение в кадровый резерв на государственной гражданской службе Самарской области в департаменте информационных технологий и связи Самарской области (далее – конкурсная комиссия, департамент), на котором рассматривалось включение лиц, изъявивших желание участвовать в конкурсе на включение в кадровый резерв департамента в управление организационного, правового и кадрового обеспечения на должность консультанта (ведущая группа должностей государственной гражданской службы Самарской области).

В конкурсе приняли участие 4 кандидата.

Конкурсная комиссия оценивала кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе результатов конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование и тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на замещение которой претендует кандидат в кадровый резерв.

На основании протокола заседания конкурсной комиссии от 05.09.2018 № 1, в кадровый резерв департамента в управление организационного, правового и кадрового обеспечения на должность консультанта включены:

Баканова Анджелина Викторовна,

Галькеева Елена Дмитриевна.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе и не прошедших в кадровый резерв департамента, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса (контактный тел. 221 54 20). До истечения этого срока документы хранятся в архиве департамента, после чего подлежат уничтожению.