Департамент информационных технологий и связи вручил награды работникам отрасли

15 мая состоялось торжественное награждение, посвященное Дню радио, празднику работников всех отраслей связи. Врио руководителя департамента связи и информационных технологий Самарской области Станислав Казарин поприветствовал собравшихся и поблагодарил за большую, серьезную работу связистов Самарской области, за высокий профессионализм, достижение высоких результатов в труде и большой вклад в развитие телекоммуникационной инфраструктуры.

Благодарственным письмом аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в приволжском федеральном округе награжден Курошин Валерий Евгеньевич (ГБУ СО «Региональный центр телекоммуникаций»).

Благодарностью Губернатора Самарской области награжден Постников Александр Владимирович (ООО «СТРОЙ-ТЕХКОМ»).

За многолетний труд и значительный вклад в развитие телекоммуникационной инфраструктуры Самарской области благодарность Самарской Губернской Думы были награждены: Дремов В.Г., Новикова М.В. (Самарский филиал ПАО «Ростелеком»), Катков М.В., Кисаров Д.А. (АО «Передвижная механизированная колонна-402»), Кирин Ю.Г., Краснов С.А. (ООО «СТРОЙ-ТЕХКОМ»), Корнеев П.П., Соков Н.С. (Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Самара»).

За образцовое выполнения должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня радио почетную грамоту департамента информационных технологий и связи Самарской области получили: Агафонов О.А., Герасимова С.А., Шустов А.П. (Самарский филиал ООО «Т2Мобайл»), Атланов Ю.В., Кораблева Е.А. (Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области),  Горячев А.В., Ширкунов В.С. (Самарский филиал ПАО «Ростелеком»), Которова А.В., Швайко С.А. (АО «Передвижная механизированная колонна-402»), Соколова Ю.В., Солодов А.Г. (Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики), Товстокорый И.Н., Тюмкин Д.А. (ПАО «МТС»), Чистов Е.А. (ООО «СТРОЙ-ТЕХКОМ»),

Благодарностью департамента информационных технологий и связи Самарской области были награждены:  Ивахнова О.В. (Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области), Коняева О.С., Макаров И.С., Прапорщиков Д.Е. (Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики), Кургаева Л.В., Осанов В.В., Шатилина И.Г., Ширахмедов А.Г., Щипанова Р.Я. (ОАО «Гипросвязь»), Рыбкин А.М. (Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Самара»), Сливков В.Г. (Самарский филиал ПАО «Ростелеком»), Трусиков А.М. (ООО «СТРОЙ-ТЕХКОМ»),  Чернышева Н.В. (Департамент информационных технологий и связи Самарской области).

Казарин С.В. за  достижение высоких показателей в труде наградил благодарственным письмом департамента информационных технологий и связи Самарской области: Вахитову Ю.Ф. (Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Самара»), Кашина М.Д. (ООО «СТРОЙ-ТЕХКОМ»),  Кулакевича В.В., Малютина П.А., Никонову Ю.С. (ПАО «МТС»), Пантелеева А.А. (АО «Передвижная механизированная колонна-402»), Шадричеву Е.А. (Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области).

16 мая 2018