Внимание! Проводится конкурс на организацию и проведение торжественного мероприятия, посвященного празднованию 9 Мая

Департамент информационных технологий и связи Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на организацию мероприятий по обеспечению звуко- и видеотехнического сопровождения торжественных мероприятий, проводимых на площади имени В.В. Куйбышева, площади Славы и их прямой трансляции на площади В.В. Куйбышева, площади Славы и местах проведения массовых мероприятий, расположенных на территории г.о. Самара и Самарской области.

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу:г. Самара, ул.Н.Панова,16 кабинет № 106 до 12 час. 00 мин. 19.04.2018 года.

Телефон для справок (846) 2215407

11 Апр 2018