Внимание! Проводится конкурс на организацию и проведение торжественного мероприятия, посвященного профессиональному празднику Дню Радио (празднику работников всех отраслей связи)

Департамент информационных технологий и связи Самарской области объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидии за счет средств областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на организацию и проведение праздничного мероприятия, посвященного профессиональному празднику Дню Радио (празднику работников всех отраслей связи).

Заявления на участие в конкурсе подаются нарочным по адресу:г. Самара, ул.Н.Панова,16 кабинет № 106 до 12 час. 00 мин. 19.04.2018 года.Телефон для справок (846) 2215407

11 Апр 2018
Файлы: