4G-интернет пришел в Большую Черниговку

Теперь жители районного центра могут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом от МТС.

Сеть «четвертого поколения» МТС охватывает главные улицы районного центра, где расположены банки, магазины, суд, дом культуры и места прогулок и отдыха горожан. В зону покрытия попал и частный сектор, для жителей которого быстрый мобильный интернет может теперь стать полноценной заменой обычному проводному доступу. Скорости МТС позволяют смотреть видео в HD-качестве без задержек, делать покупки в интернет-магазинах, оформлять госуслуги онлайн, общаться с близкими с помощью соцсетей, мессенджеров и видеозвонков, дистанционно проходить обучение и пользоваться мобильными банками для оплаты любых услуг. Максимальная скорость 4G МТС может достигать 100 Мбит/с – этих показателей достаточно не только для того, чтобы с комфортом пользоваться мобильным интернетом на своем смартфоне или планшете, но и для организации собственной точки «раздачи» интернета на несколько мобильных устройств, что дает возможность сэкономить на домашнем Wi-Fi. К примеру, если с «обычным» мобильным интернетом фильм в хорошем качестве будет грузиться около получаса, то на 4G-скоростях – 1-2 минуты.

На цену мобильной связи новые скорости никак не повлияют – пользоваться 4G-интернетом можно, не меняя своего тарифа. Приобрести смартфон или планшет с поддержкой 4G можно в салоне МТС по адресу ул. Советская, 138, а также на сайте shop.mts.ru по цене от 1990 рублей.

1 Фев 2018
Новости отрасли