Информация о проведении первого этапа публичных слушаний

Первый этап публичных слушаний в форме общественных обсуждений проекта закона Самарской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов» в рамках деятельности департамента информационных технологий и связи Самарской области состоится 23 ноября 2017 года в 10.00 по адресу: г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, к. 219 (вход со стороны ул. Ерошевского).

В целях соблюдения пропускного режима просьба иметь при себе удостоверение личности.

Ответственное лицо за организацию мероприятия – главный консультант управления организационного, правового и кадрового обеспечения департамента информационных технологий и связи Самарской области  Ясельман Светлана Витальевна, тел. 335-10-59, 221-54-28, электронная почта: yaselmansv@samregion.ru.

Иная информация о мероприятии доступна в разделе «Публичные слушания».

16 Ноя 2017