Внимание жителям Самарской области!

У сотового оператора «МегаФон» в настоящее время отмечаются сложности в сети связи в связи с аварией на центральном узле в г. Москва. Представители компании предпринимают все возможные меры для разрешения сложившейся ситуации в ближайшие часы. Оператор посоветовал абонентам звонить через мессенджеры.

В случае невозможности дозвониться в органы власти Самарской области, звоните в центр телефонного обслуживания Самарской области по телефону 8 -800-707-6-123.

При использовании экстренными, коммунальными или иными службами сотовых номеров ПАО «МегаФон» рекомендуется связываться с ними через других операторов связи.

В правительстве Самарской области организована "горячая линия" (номер 8-800-707-6-123) по вопросу сбоя в сети связи ПАО "МегаФон". В случае возникновения экстренных ситуаций, связанных с отсутствием связи, обращаться по указанному номеру.

19 мая 2017