Департамент информационных технологий и связи вручил награды работникам отрасли

15 мая состоялось торжественное награждение, посвященное Дню радио, празднику работников всех отраслей связи. Заместитель руководителя департамента информационных технологий и связи Самарской области Сергей Петрович Чукин поблагодарил за большую, серьезную работу связистов Самарской области, за высокий профессионализм, достижение высоких результатов в труде и большой вклад в развитие телекоммуникационной инфраструктуры.

Почетную грамоту департамента информационных технологий и связи Самарской области получили Бельская Н.М., Бурдин А.В. («Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики»), Гаврилов Е.В., Карташев В.Ю., Морозов С.В. (ООО «Самарасвязьинформ»), Гадомский К.А., Игнатьева Н.Е. (Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области), Гордеев И.Е. (ООО «Телекоммуникационные сети»), Давыдкина О.В. (Самарский филиал «Самарское отделение научно-исследовательского института радио»), Зиганшина С.В. («Средневолжская межрегиональная    ассоциация радиотелекоммуникационных систем»), Кичамасова Н. А., Небоженко С.Н. («Ростелеком»), Кузько А.Н. (ПАО «МТС»), Макарова Е.Я. («Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Самара»), Постников А.В. (ООО «СТРОЙ-ТЕХКОМ»), Самаркин А.В. (ООО «Т2 Мобайл»), Хабарин С.Н. («Передвижная механизированная колонна-402»).

Благодарностью департамента информационных технологий и связи Самарской области были награждены Будник С.М., Орлова Н.П., Фомов Т.А. («Самарский областной радиотелевизионный передающий центр»), Гаврюшин С.А., Мезенцева Е.М. («Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики»), Гаранина Л. Э., Токарев И.В («Ростелеком»), Гурьянов А.С., Толстолуцкий А.М («Связь Автоматика Монтаж»), Демихов Д.А. (ООО «Т2 Мобайл»), Караулов М.Ю. («Региональный центр телекоммуникаций»), Кирин Ю.Г. (ООО «СТРОЙ-ТЕХКОМ»), Мазилкин Е.А. («Передвижная механизированная колонна-402»), Нагаев А.Е., Фомин В.А. («Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Самара»), Носова И.В. (Самарский филиал «Самарское Отделение научно-исследовательского института радио»), Толоконцева Е.И. (Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области).

Чукин С.П. за образцовое выполнение своих обязанностей наградил благодарственным письмом департамента информационных технологий и связи Самарской области Евтушенко Е.Н., Князеву Е.В., Степанова Н.В («Региональный центр телекоммуникаций»), Краснова С.А. (ООО «СТРОЙ-ТЕХКОМ»), Куренькова В.А. (ПАО «Мобильные ТелеСистемы»), Орехова В.М. («Передвижная механизированная колонна-402»), Покровскую Ю.В.(Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области), Целищева И.Н. («Ростелеком»).

15 мая 2017