Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Форма представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать (утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.12.2016  № 2867-р)

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (утверждена постановлением Губернатора Самарской области от 29.08.2014 № 225)

Ходатайство о разрешении принять почетное или специальное звание, награду или иной знак отличия иностранного государства, международной организации, политической партии, иного общественного объединения, в том числе религиозного, или другой организации (утверждено постановлением Губернатора Самарской области от 01.04.2016 № 74)

Уведомление об отказе в получении почетного или специального звания, награды или иного знака отличия иностранного государства, международной организации, политической партии, иного общественного объединения, в том числе религиозного, или другой организации (утверждено постановлением Губернатора Самарской области от 01.04.2016 № 74)

Ходатайство об участии на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией (утверждено приказом департамента информационных технологий и связи Самарской области от 17.07.2017 № 44-п)

Уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов (утверждено приказом департамента информационных технологий и связи Самарской области  от 12.02.2016 № 22-п)

Заявление о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (утверждено приказом департамента информационных технологий и связи Самарской области  от 12.02.2016 № 22-п)

Заявление о невозможности выполнить требования Федерального закона «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами» в связи с арестом, запретом распоряжения, наложенными компетентными органами иностранного государства в соответствии с законодательством данного иностранного государства, на территории которого находятся счета (вклады), осуществляется хранение наличных денежных средств и ценностей в иностранном банке и (или) имеются иностранные финансовые инструменты, или в связи с иными обстоятельствами, на зависящими от его воли или воли его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей (утверждено приказом департамента информационных технологий и связи Самарской области  от 12.02.2016 № 22-п)

Уведомление о получении подарка (утверждено приказом департамента информационных технологий и связи Самарской области от 24.03.2014 № 15-п)

Заявление о выкупе подарка (примерная форма, рекомендованная департаментом информационных технологий и связи Самарской области)

Обращение гражданина, представителя юридического лица по фактам коррупционных правонарушений (примерная форма, рекомендованная департаментом информационных технологий и связи Самарской области)

Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (о выполнении иной оплачиваемой работы) (примерная форма, рекомендованная департаментом информационных технологий и связи Самарской области)

Уведомление о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего департамента информационных технологий и связи Самарской области к совершению коррупционных правонарушений (примерная форма, рекомендованная департаментом информационных технологий и связи Самарской области)

Обращение о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации (выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации) (примерная форма, рекомендованная департаментом информационных технологий и связи Самарской области)