Ведомственные целевые программы департамента информационных технологий и связи Самарской области:

Приказ департамента информационных технологий и связи Самарской области от 04.03.2016 № 31-п «О завершении ведомственной целевой программы «Противодействие коррупции в сфере деятельности департамента информационных технологий и связи Самарской области на 2013   2015 годы», утверждённой приказом департамента информационных технологий и  связи  Самарской области от 14.09.2012 № 63-п»

Приказ департамента информационных технологий и связи Самарской области от 19.11.2015 № 79-п «Об утверждении ведомственной целевой программы «Противодействие коррупции в сфере деятельности департамента информационных технологий и связи Самарской области на 2016 – 2018 годы» (с изменениями, внесёнными приказом департамента информационных технологий и связи Самарской области от 22.06.2016 № 54-п)

Иные правовые акты департамента информационных технологий и связи Самарской области:

Приказ департамента информационных технологий и связи Самарской области от 13.09.2013 № 64-п «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Самарской области, проходящих государственную гражданскую службу Самарской области в департаменте информационных технологий и связи Самарской области, и урегулированию конфликта интересов и признании утратившими силу отдельных приказов департамента информационных технологий и связи Самарской области»

Приказ департамента информационных технологий и связи Самарской области от 24.03.2014 № 15-п «Об утверждении Положения о сообщении государственными гражданскими служащими Самарской области о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей в департаменте информационных технологий и связи Самарской области, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации»

Приказ департамента информационных технологий и связи Самарской области от 30.04.2014 № 24-п «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Самарской области в департаменте информационных технологий и связи Самарской области, замещение которых связано с коррупционными рисками»

Приказ департамента информационных технологий и связи Самарской области от 28.04.2015 № 22-п «Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Самарской области в департаменте информационных технологий и связи Самарской области, при замещении которых государственным гражданским служащим Самарской области запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами»

Приказ департамента информационных технологий и связи Самарской области от 12.02.2016 № 22-п «О порядках поступления обращений, заявлений, уведомлений, являющихся основаниями для проведения заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Самарской области, проходящих государственную гражданскую службу Самарской области в департаменте информационных технологий и связи Самарской области, и урегулированию конфликта интересов»

Приказ департамента информационных технологий и связи Самарской области от 17.07.2017 № 44-п «Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими Самарской области, замещающими должности государственной гражданской службы Самарской области в департаменте информационных технологий и связи Самарской области, разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями»